8 (800) 222-05-97 +7 (930) 123-96-96

Номера телефонов доступны для вызова

Строительство цеха для сборки противотаранных шлагбаумов

Для сборки противотаранных шлагбаумов с длинной стрелы от 7 до 9 метров на производственной площадке компании SILAR был возведен новый цех.

Компания SILAR завершила строительство нового цеха для изготовления противотаранных шлагбаумов с длинной стрелы до девяти метров.

Цех спроектирован специалистами компании SILAR и возведен в кратчайшие сроки силами монтажной бригады нашей компании. Производственное здание выполнено из сборного металлического каркаса. В качестве наружных элементов применены сендвич-панели. Благодаря строительству нового цеха вырастет скорость производства противотаранных шлагбаумов. Высота цеха позволяет собирать и испытывать противотаранные шлагбаумы с длиною стрелы до девяти метров, благодаря чему компания SILAR расширила линейку выпускаемых противотаранных шлагбаумов.

Цех для противотаранных шлагбаумов
Новый цех компании SILAR
Фундамент нового цеха
Производство противотаранных шлагбаумов

Ещё новости:

Тяжелый противотаранный блокиратор

Компания SILAR изготовила и отгрузила заказчику партию противотаранных блокираторов тяжелого класса. Данное противотаранное оборудование предназначено для остановки грузового транспортного средства осуществляющего попытку прорыва на охраняемую территорию.

Подробнее ...

Приобретен лазерный раскройный комплекс с ЧПУ

Компания SILAR приобрела станок лазерного раскроя листового металла с ЧПУ. Оборудование приобретено для ускорения процесса производства противотаранного оборудования. Станок позволяет обрабатывать листы толщиной до 12 мм и размером до 2000Х6000 мм. Высокопроизводительный лазерный комплекс дополнит парк станков компании SILAR и расширит возможности в производстве оборудования нашей компанией.

Подробнее ...

Новый гибочный станок с ЧПУ

Компания SILAR расширяет парк станков.

Подробнее ...

Легкий антивандальный шлагбаум получил новый привод

Противотаранный шлагбаум ШВА получил новый привод собственной разработки компании SILAR (ранее применялся итальянский мотор-редуктор). Новый привод состоит из мотор-редуктора и предохранительной муфты, новая конструкция разработана специалистами компании SILAR исходя из опыта реальной эксплуатации нашего оборудования.

Подробнее ...

Установка гидроабразивной резки с ЧПУ

С целью повышения качества выпускаемого противотаранного оборудования и ускорения выпуска продукции компания Silar приобрела установку гидроабразивной резки с ЧПУ. Оборудование предназначено для раскроя листового материала толщиной до 160мм. С помощью данного оборудования можно обрабатывать как стальной металлопрокат так и не металлические материалы.

Подробнее ...

Обновление дизайна противотаранного шлагбаума

Для повышения привлекательности продукции компании SILAR был разработан новый дизайн тяжелого противотаранного шлагбаума. Кроме более привлекательного внешнего вида новый дизайн несет в себе технологические решения повышающие качество продукции, в частности на крыше кожуха не задерживается вода и снег, что положительно сказывается на службе лакокрасочного покрытия.

Подробнее ...

Испытания противотаранных боллардов с интегрированным гидроприводом

В сентябре 2019 года компания SILAR провела натурные испытания противотаранных боллардов с интегрированным гидроприводом.

Подробнее ...

Выставка "Город Детали" в Москве

Компания СИЛАР приняла участие в выставке ГОРОД ДЕТАЛИ которая проводилась с 3.10.2019 по 6.10.2019. Место проведения ВДНХ. Выставка организована правительством Москвы и посвещена благоустройству районов столицы. На выставке компания СИЛАР представила некоторые модели противотаранных столбов собственного производства.

Подробнее ...

Новый фрезерный станок

Компания СИЛАР продолжает модернизировать производственные мощности, в декабре 2018 года был приобретен новый обрабатывающий центр. Приобретение данного оборудования позволит нашей компании расширить линейку выпускаемой продукции, а так же повысить качество изготавливаемых деталей и узлов.

Подробнее ...

Лазерный гравер

Компания СИЛАР приобрела станок для нанесения гравировки.

Подробнее ...

Станок электро-эрозионной резки с ЧПУ

Компания СИЛАР продолжает модернизацию производственных мощностей. Мы приобрели новый станок электро-эрозионной резки с ЧПУ. Данное оборудование позволяет производить обработку металла большой толщины с высокой точность. При обработке методом электро-эрозионной резки можно получать сложные контуры с высокими характеристиками точности и чистоты обработки.

Подробнее ...

Испытания стационарного противотаранного болларда K12

25.04.2018 компания SILAR провела очередные натурные испытания противотаранного оборудования. Наезду транспортного средства массой 10Т был подвергнуть стационарный противотаранный боллард.

Подробнее ...

Токарный станок с ЧПУ для изготовления боллардов

Для изготовления противотаранных боллардов и приводов к боллардам компания SILAR приобрела токарный станок с ЧПУ. Новый станок выполняет токарные работы с большей скоростью и точностью, таким образом качество противотаранных боллардов производства компании SILAR вырастет, а сроки отгрузки оборудования снизятся.

Подробнее ...

Итоги 2017 года от наших друзей MMA12

Наши друзья из клуба смешанных единоборств MMA-12 подготовили поздравительную грамоту для директора компании СИЛАР.

Подробнее ...

Семинар по Бразильскому Джиу-Джицу в апреле 2017

В Рыбинске при поддержке компании СИЛАР в апреле состоялся семинар одного из самых лучших тренеров по Бразильскому Джиу-Джицу

Подробнее ...

Труборез с ЧПУ

Компания СИЛАР приобрела станок плазменной резки труб с ЧПУ

Подробнее ...

Новый станок плазменной резки

Компания СИЛАР приобрела новый портальный станок плазменной резки с ЧПУ

Подробнее ...

Противотаранный блокиратор с электромеханическим приводом

Компания СИЛАР расширила линейку противотаранных блокираторов тяжелого класса. Нами выпущена модель ПЗП 4500ЭМУ. Данная модель снабжена электромеханическим приводом собственной разработки компании СИЛАР, привод предназначен для эксплуатации с электромеханическими блокираторами тяжелого класса с шириной перекрываемого проезда от 2500 до 4500 мм.

Подробнее ...

Новая модель противотаранного шлагбаума

Компания СИЛАР расширила линейку противотаранных средств. Наша компания запустила в производство противотаранные шлагбаумы с жесткой стрелой. Линейка противотаранных изделий включает в себя шлагбаумы с шириной перекрываемого проезда от 4 до 7 метров. Общим для изделий является электромеханический привод и выдерживаемая нагрузка, изделия рассчитаны на удержание грузовика.

Подробнее ...

Страницы